}
Сравнение стоимости кормов супер премиум класса с натуральным питание для собак

КАКОВА РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ СОБАЧЬЕГО РАЦИОНА?

Даже если не принимать во внимание «здоровье и счастье» собаки при кормлении NaturalFoodForDogs, едва ли вы сможете проигнорировать финансовые преимущества от возможности покупать лучшие корма и тратить при этом меньше. Хотя сложно подсчитать точную сумму, выбор NaturalFoodForDogs поможет вам неплохо сэкономить. Одна из самых распространенных причин посещения ветеринара — это корм и /или аллергия на корм. Согласно статистики россияне тратят более 2 миллиардов рублей в месяц на услуги ветеринара. Покупая наиболее питательный и здоровый корм для вашей собаки, вы сократите количество посещений ветеринара по разным поводам, начиная с раздражения кожи и заканчивая диареей.

Таблица ниже демонстрирует разницу в стоимости кормов NaturalFoodForDogs и кормов, производимых большими корпорациями.

Все сравнения основаны на дневном рационе собаки весом около 13,5 кг. Объемы пищи взяты напрямую из инструкций производителя на упаковке кормов. Стоимость продукта посчитана, как при покупке самого большого и экономичного пакета сухого корма (размеры пакетов варьируются в пределах 13-18 кг), и соответственно самых больших банках корма каждого бренда. Данные взяты у двух авторизованных продавцов в июле 2015 года.

Главным критерием сравнения взята питательность корма, а не его вес и цена за кг. Согласитесь, вашей собаке может понадобиться на 1 кг больше корма, если этот корм не несет в себе полезных питательных свойств.

Сколько это стоит?
собака 5 кг. собака 10 кг. собака 15 кг. собака 20 кг.
Не используются кормовые ингредиенты стоимость в день
NFFD индейка и макароны, 2 кг. 155 руб. 241 руб. 345 руб. 414 руб.
NFFD говядина и сладкий картофель, 2 кг. 159 руб. 247 руб. 353 руб. 424 руб.
Grandma Lucy’s Pureformance Grain-Free 3,63 кг. 180 руб. 279 руб. 400 руб. 479 руб.
Halo Spot’s рагу из индейки, 4,54 кг. 162 руб. 252 руб. 361 руб. 434 руб.
Используются кормовые ингредиенты стоимость в день
Pronature Holistic Утка и апельсин, 13,6 кг. 150 руб. 233 руб. 334 руб. 401 руб.
Purina Pro Plan Adult Ягненок с рисом,14 кг. 97 руб. 151 руб. 216 руб. 259 руб.
Orijen Adult с 6 видами рыб, 13 кг. 169 руб. 263 руб. 376 руб. 452 руб.
ACANA ягненок и яблоко, 18кг. 129 руб. 200 руб. 287 руб. 344 руб.
Расчеты основаны на: собака 5 кг. — 383 kcal/день, собака 10 кг. — 593 kcal/день, собака 15 кг. — 795 kcal/день, собака 20 кг. — 968 kcal/день,

От Вас

  • Мне всегда говорили, что после того как я начал кормить свою собаку сухим или влажным кормом, нужно отказаться от натурального питания. Мой ветеринар сообщил, что во многих кормах производители используют вещества, вызывающие привыкание собаки к корму. Я переживал что мой Феникс будет испытывать дискомфорт и кишечные расстройства в переходный период, но этого не случилось. С первой же миски он дал мне понять, что предпочитает натуральное питание корму премиум класса

    Иван, Москва
    Иван, Москва
Напишите нам

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Start typing and press Enter to search